Из посаженных деревьев прижилось 56.что составило 7/8 посаженных деревьев. Сколько деревьев не

прижилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
1)56:7=8(д)-1/8
2)8*(8-7)=8 (д)
Ответ:8 деревьев не прижилось
Отвечает Калинин Александр.
56 делим на 7/8 = 56×8/7=64