4x-3x^2=0 x^2-3x=0 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Рицький Олексій.

4x - 3x^2 = 0

x(4 - 3x) = 0

x = 0  или 4 - 3x = 0

                 x = 3/4

Ответ: 0,3/4

x^2 - 3x = 0

x(x - 3) = 0

x = 0 или x - 3 = 0

                x = 3

Ответ: 0, 3