Помогите пожалуйста решить по действиям .за год строители должны были построить 385 домов ,за

первое полугодие построили 230 домов,за второе 234 .на сколько больше домов построили чем планировали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.
1) 230+234=464(д.)
2)464-385=79(д.)
Ответ: построили на 79 домов больше чем планировали