1/5чашки с кормом для рыб 100г.Сколько весит полная чашка корма? Вес чашки не учитывается. Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупкин Артёмий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100÷1/5=100×5/1=500 гр полная чашка с кормом.