Длина прямоугольного участка земли 8м, а ширина- в 2м меньше. Какова площадь участка? Какова длина

границы этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

48м

Пошаговое объяснение:

S=a*b

A=8M

B=8m-2m=6m

8*6=48

Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ: ширина 4м, S= 32м2 , P= 20м

Пошаговое объяснение:

8÷2=4м S=8×4=32м2 P=(8+2)×2=20м