В первый магазин привезли 27 одинаковых коробок с печеньем а во второй 30 таких же коробок во

второй магазин привезли на 5 1кг печенья больше чем в первый .сколько кг печенья привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Богдан.
1)30-27=3(кор)-разница,в привезенных коробках.
2)51:3=17(кг)-печенья в одной коробке.
3)27*17=459(кг)- печенья привезли в первый магазин.
4)30*17=510(кг)- печенья привезли во второй магазин