Решите задачу пожалуйста:Хоккеисты тренируются 3 часа утром и вечером 4 часа. Сколько часов в

неделю тренируются Хоккеисты???????

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)3+4=7(ч) - в день
2) 7x7=49(ч)
Ответ: 49 часов Хоккеисты Тренируются В Неделю