55 - 8х = 7 напишите пож похожие уравнения 5шт с ответами8х = 55-78х = 48х = 48 / 8х= 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.
6x+1=31 x=5
12x-6=42 x=4
5+9x=68 x=7
43-3x=37 x=2
2x+76=100 x=12