Одно из слагаемых равно 65, и оно составляет 5 дробь 9 суммы. Найдите второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ:

Решение:

65:5/9=117-сумма двух чисел

117-65=52 

Ответ:второе слагаемое-52

Отвечает Антонов Савелий.

решение:

65:5/9=11-сумма двух чисел

117-65=52

Ответ:второе слагаемое-52