9/32*8 решить в развернутом виде


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:

9/32•8=9/32•8/1=9/4,если нужно, то=2 1/4

Пошаговое объяснение:

32 и 8 сокращаем

Отвечает Ivanova Karina.

Пошаговое объяснение:

1) 9/32= 0,28125

2) 0,28125*8= 2,25