Онрт начинается в 19 ч45 мин и длится 1 час 15мин во ск кончается концерт​


Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

Ответ:

19 45 + 1 15=21 00 закончится концерт

Отвечает Минский Арсений.

21:00

Пошаговое объяснение: 1) 19 + 1 = 20 (ч)

2) 45 + 15 = 60 (м) = 1 час

Ответ: концерт кончается в 21:00 , потому что 20 + 1 = 21.