C⋅3−7382=30010 Произведение неизвестного числа и числа 2 равно сумме чисел 27007 и 589. 1. просто

решить 2.составить и решить

Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c⋅3−7382=30010

3с=30010+7382

3с=37392

с=37392:3

с=12464

х*2=27007+589

2х=27596

х=27596:2

х=13798