Зменьшуване виражене часткою чисел 27 і 3, а від'ємник - добудками чисел 2 і 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

1)27:3=9-зменшуване

2)2*3=6-від'ємник

3)9-6=3-результат