5х-4(6-7)-3(4х+3)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-4(6-7)-3(4x+3) = 2​

5x-4·(-1)-12x-9-2 = 0

5x+4-12x-11 = 0

-7x-7 = 0

-7x = 7

x = 7:(-7)

x = -1