2/7+3/5=a,b найти a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Дарья.

Ответ:

2/7+3/7=10/35+21/35=31/35

31/35+31/35=62/35=1 целая 27/35

Пошаговое объяснение:

вначале домнажаем, первую дробь на 5, вторую на 7