Из чисел 20 30и 50 склади и запиши все возможное вохможные равенства .обьясни связь между

прибовлением и отниманием

Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.
20+30=50
30+20=50
50-30=20
50-20=30