Для ремонта 2 книг Косте нужно 3 часа. Сколько времени нужно для ремонта 4 книг? 6 книг? С книг?


Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
1книга-1,5часа
1.5*4=6(ч)для 4 книг
1.5*6=9(ч)для 6 книг
Отвечает Адамовский Никита.
2 книги=3 часа
ну и по логике, для 4 книг=6 часов
а для 6 книг=12 часов
ну а для С книг=с часов 

 А ТЕПЕРЬ СФОРМУЛИРУЙ И ЗАПИШИ В ТЕТРАДЬ!!!