607:25, выполни деление с остатком. Сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ: 607:25=24 (ост 7)

Пошаговое объяснение: Проверка: 24*25=600=600+7=607 готово!

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

проверка 24*25+7=607