Помогите пожалуйста решить пример 9 9 9=162​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:

(9+9)×9=162

Пошаговое объяснение:

9+9=18.

18×9=162

Ответ: 162

Проверка:

162:9=18

18-9=9

Ответ правильный.

Отвечает Соколов Александр.

Ответ:

(9+9)*9=162

Пошаговое объяснение:

9+9=18

18*9=162