Знайди значения виразу зi змiнною 24:а+а•3 , якщо а=6 , а=8 , а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Фримель Дмитрий.

24:6 + 6*3 = 22

24:8 + 8*3 = 27

24:3 + 3*3 = 17