СРОЧНО!! Выполните умножение и представьте результат в виде смешанного числа (выделите целую часть)

1) 8* 16/37 2)3/4 * 5 3)13/40 *7 Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

1) 1. 8×16/37=128/37

2. 128/37=3,459

2) 1. 3/4×5=15/4

2. 15/4=3,75

3) 1. 13/40 ×7= 81/40

2. 81/40=2,025