Как решить 3 целых 5 /36-1целая 19/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{36} -1\frac{19}{45} =\frac{113}{36} -\frac{64}{45} =\frac{565}{180} -\frac{256}{180} =\frac{309}{180} =\frac{103}{60} =1\frac{43}{60}