Составьте программу действий и вычисли а) 90×2÷3+(630:9)÷(14×5)×8-(35+0÷6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)90*2=180

2)180/3=60

3)630/9=70

4)14*5=70

5)70/70=1

6)1*8=8

7)0/6=0

8)35+0=35

9) 2)+6)-8)= действия=60+8-35=33