Помогите пожалуйста Одна целая,1/3 +5/6 разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5\6:2=5\6*1\2=5\12

2) 1 1\3+5\12=1 4\12+5\12=1 9\12=1 3\4