2. Решите уравнение:2|2х - 3| = 10Люди помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

-1; 4

Пошаговое объяснение:

|2x-3|=5

2x-3=5

2x-3=-5

2x=8, x=4

2x=-2, x=-1