Сколько будет 10:45​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/45 = 2 / 9 (сокращаем дробь на 5)

Отвечает Сафрошкин Клим.

Выполняя деление 10:45 получаем:

10:45=0,22222222, или 0,(2), то есть 0 целых и 2 в периоде.

Или же получаем обыкновенную дробь:

10/45=2/9