Апиши число 2257 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8. Ответ (цифры записывай без промежутков, порядок множителей не меняй!)

Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Айрат.

Ответ:

2257=2000+200+50+7=2×1000+2×100+5×10+7×1.

Пошаговое объяснение:

В лучший ответ добавишь;))))

спасибо)

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

2000+200+50+7=2×1000+2×100+5×10+7