Диктант 2. Числовые выражения Запиши выражение и вычисли его значение.Сумму 10 и 4 раздели на

1.Разность 30 и 27 умножь на 8. иПроизведение 6 и 3 раздели на 2. —Частное 12 и 6 увеличь на 18.Число 1 увеличь на сумму 44 и 6.Число 16 раздели на разность 20 и 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Дарья.
(10-4):1=6
(30-27)*8=24
(6*3):2=9
12:6+18=20
1+44+6=51
16:(20-12)=2