Решите уравнение x квадрате минус икс равно 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

х₁ = 0

х₁ = 1

Пошаговое объяснение:

х² - х = 0  - неполное квадратное равнение

х(х - 1) = 0 - уравнение имеет два корня:

х₁ = 0    0² - 0 = 0

х - 1 = 0

х₂ = 1    1² - 1 = 0

Отвечает Смоляков Артём.

Ответ:

x²-x=0 это неполное квадратное ур-е

x(x-1)=0

x=0 или х-1=0

х=1

ответ;0;1

Пошаговое объяснение:

вначале расложили на множители,после решили то что в скобках..