Отношение 5 см к 20 м равно А) 1/4, Б)1/40, В)1/400


Ответы на вопрос

Отвечает Балтгалов Данил.

Відповідь:

1/400

Покрокове пояснення:

20 м = 2000 см

5 см/2000 см = 5/2000 = 1/400