СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!дам 20 баллов!!2 км 308 м × 20 - 6 км 90 м : 3 пожалуйста с объяснением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

44130 м или же 44 км 130 м

Пошаговое объяснение:

2 км 308 м × 20 - 6 км 90 м : 3

1 км = 1000 м        1 м = 0,001 км

  1. 2 км 308 м × 20 = 2308 м × 20 = 46160м
  2. 6 км 90 м : 3 = 6090 м : 3 = 2030 м
  3. 46160 м - 2030 м = 44130 м
  4. 44130 м = 44 км 130 м