Какое число надо подставить вместо a, чтобы корнем уравнения x - (a + 25) = 34 было 320?


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.

Пошаговое объяснение:

(69-а)-12=23

а=69-12-23

х=34

Отвечает Ямщикова Света.
(69-а)-12=23
а=69-12-23
а=34