Запишите в виде десятичной периодической дроби 2/3 = 3/22 = 1/15 = 4/9 = -5/11 = 7/36 =

-1/60 =

Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

Пошаговое объяснение:

2/3 = 0,666667=0.(6)

3/22 = 0,136364=0.1(36)

1/15 = 0,0666667=0.0(6)

4/9 = 0,444444=0.(4)

-5/11 ≈-0,454545=-0.(45)

7/36 =0,194444=0.19(4)

-1/60 ≈-0,0166667=-0.01(6)