Первый день продали пять седьмых всех овощей , во второй день 40 % того что продали в первый день

сколько всего овощей надо было продать если во второй день продали 140 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Клубов Рустам.

Ответ:490

Пошаговое объяснение:1). 140:40*100=140:4*10=350 овощей в первый день

2).350:5*7=490 овощей всего

Отвечает Гусаренко Саня.

Ответ:

350......................