всего за три дня привезли 1,2т за 3 дня.В первый день не известно,но известно что привезли 0,210 т

от всего.Второй день также неизвестно,но известно что 1/3 от остатка.Сколько привезли в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

в первый день перевезли 0.99 тонн

во второй день перевезли 0.33 тонны

в третий день 0.66 тонн

Пошаговое объяснение:

1.2-0.210=0.99т

0.99/3=0.33т

0.99-0.33=0.66