Помогите пожалуйста очеееень срочно надо!!!!! Дано: □ABCD a=10 см, b? на 8 см>, чем a. найти:

P□ABCD=? см

Ответы на вопрос

Отвечает Роуз Адиль.

Ответ:

1)10+8=18(см)-b

P=(18+10)•2=56(см2)