1) 7|x|-6|x|=1 2) 2|x|+3|x|=8 решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

7x-6x=1

7x=6+1

7×=7

x=7:7

x=+- 1

2x+3=8

8x=3+2

8x=5

x=8:5

x=+-1,6