Найди значения суммы и разности чисел b и 10 при b=36 b=57 b=63 b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

36+10=46

57+10=67

63+10=73

10+10=20

36-10=26

57-10=47

63-10=53

10-10=0

Удачи:)Обращайтесь)

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

36+10=46. 36-10=26

57-10=20

57+10=67. 63-10=53

63+10=73. 10-10=0

10+10=20