Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: Пример 1) (713+529)-413Пример 2)

624-(137+224)​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Ответ:

1)829

2)

263

Пошаговое объяснение:

1 действием выполняем все в скобках,вторым действием. выполняем все за скобками

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

1)829

2)263

Пошаговое объяснение:

1)713+529=1242-413=829

2)137+224=361=624-361=263