4 целых 7/9 +1 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 6 целых 11/18

Пошаговое объяснение: ↓↓↓

УДАЧИ!


Отвечает Стручков Арсен.

Пошаговое объяснение:

4 \frac{7}{9}  + 1 \frac{5}{6} = 4 \frac{14}{18}   + 1 \frac{15}{18} = 5 \frac{29}{18} = 6 \frac{11}{18}