Какое из чисел является делителем числа 481)92)153)124)7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдукова Наталия.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Число 12 является делителем числа 48. Так как 48:12=4. Можно проверить это умножив

12 на 4! 2×4=8 и 1×4=4 значит 12×4=48! буду рад если помог)