Помогите пожалуйста, очень срочно надо Заполните пропуски числами. Число ... является делителем

числа 464. Число ... является делителем числа 496. Число ... является делителем числа 432. Число ... является делителем числа 400. 29 31 26 25 27

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Никита.

Ответ:

  1. 464÷29=16 на другие 464 не делиться
  2. 496÷31=16 на другие 496 не делиться
  3. 432÷27=16 на другие 432 не делиться
  4. 400÷25=16 на другие 400 не делиться

Пошаговое объяснение:

  1. 26 число лишнее