(68÷4+13)÷6+((85−28)÷3+72÷(6×3)−11)×18−189=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68:4=17

17+13=30

30:6=5

85-28=57

57:3=19

6*3=18

72:18=4

5+19=24

24+4=28

28-11=17

17*18=306

306-189=117