Заплати за сувенир в иностранной валюте.запиши и обведи купюры прямоугольником, а монеты кружком. В

долларах 53, 25, 85. В евро 46, 22, 75

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

46€=20+20+5+1

22€=10+10+2

75€=50+20+5