X+1/2=2x-3/5+2 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
Х+1/2=2х-3/5+2
х-2х=-3/5+2-1/2
-х=-6/10+2-5/10
-х=9/10
х=-9/10               (или -0,9)