7/12:у=2/3решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Дима.

7/12:у=2/3

у=7/12:2/3

у=7/8                     так?

Отвечает Новиков Вадим.
7/12:у=2/3
у=7/12:2/3
у=7/8