3. Катер шел 3ч против течения реки и 2ч по течению. Какой путь прошел катер за эти эч, если

собственная скорость катера 18.6 км/ч, а скоростьтечения реки 1.3 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щиков Денис.

Ответ:

3х18,6=55,8км

2х(18,6-1,3)=2х17,3=34,6км

34,6+55,8=90,4км

Ответ: Катер прошел путь 90,4км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яценко Лёня.

3•18,6=55,8 км

2•(18,6-1,3)=2•17,3=34,6км

34,6+55,8=90,4км