У Димы 36 цветных карандашей и 9 красок.Во сколько раз больше карандашей,чем красок?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

В четыре раза карандашей больше чем красок

Пошаговое объяснение:

36:9=4 - в четыре раза карандашей больше чем красок

Отвечает Шишова Юля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(1) 36 ÷ 9 = 4 ( р ) - разница

Ответ: в 4 раза карандашей больше,чем красок.