4,2•(-7)-9,3÷(5,8-8,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

-29,4- 9,3:(-3,1)=-29,4+3 = -26,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колиснык Богдан.

1) 5,8-8,9=-3,1

2) 4,2*(-7)=-29,4

3)-9,3/(-3,1)=3

4)-29,4+3=-26,4