Найди сумму трёх слагаемых. Если первое слагаемое 315, второе на 197меньше первого, и третье

слагаемое на 498 больше второго.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

315-197=118 - 2 слагаемое

118+498=616 - 3 слагаемое

315+118+616=1049 сумма 3 слагаемых

Отвечает Федотова Полина.

Ответ:

315+(315-197)+(315-197+498)=315*3-197*2+498=1049

Пошаговое объяснение: